Uma loja de doces comercializa três variedades de bombons (recheados, trufados e mesclados) em caixas de três tamanhos diferentes (pequena, média e grande). O valor de cada caixa é dado pela soma dos preços unitários de cada bombom. O quadro abaixo mostra o conteúdo e o valor de cada caixa comercializada:


Com base na informações referentes às caixas de bombons comercializadas, assinale o número correspondente à proposição correta ou à soma das proposições corretas.
01. O valor unitário do bombom trufado é igual ao dobro do bombom mesclado.
02. O bombom recheado custa R$ 2,00 a unidade.
04. Os três tipos de bombons têm valores unitários distintos.
08. Um dos tipos de bombom custa R$ 1,00 a unidade.
16. O bombom trufado custa R$ 2,50 a unidade.
32. Os valores unitários de cada bombom podem ser expressos por números inteiros.